
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ 6 МЕСЯЦЕВ (300 ак.часов)
Каждый год множество студентов интересуются возможностью обучения на творческом направлении – это могут быть дизайн, архитектура, изобразительное искусство, танцы и т.д. Но главным препятствием на пути к желаемому становится вступительный экзамен, который проводится на словацком языке.
Специально для таких студентов мы разработали подготовительные курсы по словацкому языку, которые помогут усвоить базу языка к будущим вступительным экзаменам и обучению в университете.
Почему стоит выбрать данный языковой курс?
— языковые курсы проводят профессиональные и аккредитованные преподаватели, носители языка;
— не теряете время и можете учить словацкий язык и заканчивать текущее образование (школу) параллельно;
— приобретаете необходимый уровень знаний по словацкому языку, который пригодится Вам при сдаче вступительных экзаменов уже зимой/весной.
— на летней части курса студенты имеют возможность посетить Словакию, окунуться в языковую среду, научиться бытовой самостоятельности и пройти мягкую акклиматизацию.
Структура языкового курса:
Курс состоит из 2 частей: ОБУЧЕНИЕ В СЛОВАКИИ + ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН.
- Июль-август – обучение проходит в СЛОВАКИИ г. КОШИЦЕ.
Даты начала занятий: с 05.07.2021- по 27.08.2021. - Сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь – изучение словацкого языка ONLINE.
Дата начала занятий: с 13.09.2021 – по 17.12.2021.
Расписание занятий:
- 3 дня в неделю по 2 часа в день – при обучении online,
- 5 дней в неделю по 5 часов в день – при обучении в Словакии
- гибкий график, занятия онлайн проводятся в вечернее время.
По приезду в Словакию будет составляться отдельный график занятий (утро/день)
Место проведения:
г. Кошице (Словакия) + Online
Группы: от 6-12 человек
Объем: 300 академ.часов
Уровень: от 0 до В1
Курсы проводят носители языка – сертифицированные лекторы, носители языка.
- Языковый курс в Словакии + онлайн – всего 6 месяцев (300 ак.часов),
- занятия проводят сертифицированные лекторы, носители языка, которые имеют право преподавать иностранцам,
- куратор в Словакии,
- получение сертификата по окончанию курсов;
- ознакомительная экскурсия по городу Кошице по приезду на курс летом;
- консультации и поддержка на протяжении всего курса.